Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве пройдёт акция «Бессмертный полк онлайн»
07.05.2020, 11:11
1030 Просмотров

В этом году из-за профилактических мер распорядок дня будет немного другим, но включит в себя почти все традиции 9 Мая

Акция «Бессмертный полк» также пройдет в онлайн-формате. На единой интернет-платформе будет автоматически формироваться видеоряд из фотографий участников войны и их родственников.

Желающие поддержать данный интерактивный формат шествия могут загрузить информацию о своих родных на портал «Бессмертного полка России» или на сайт проекта «Банк Памяти». В рамках данной акции также будет создан Telegram-бот, в который участник сможет загрузить фотографию своего героя Великой Отечественной войны и в ответ получить фото в рамке акции.

Кроме того, фотографию своего Героя, участника войны можно разместить в социальных сетях и рассказать историю в тексте публикации или снять небольшой видеоролик. Материал необходимо сопроводить хештегами: #ЗнатьЧтобыПомнить #ГодПамятиИСлавы #ЕдинаяРоссия #ЕР50.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова сообщила, что депутатский корпус, а также партийные волонтёры и активисты обязательно поддержат акцию.

«Это не просто уникальная возможность рассказать о своём Герое и его подвиге, но, считаю, что сделать это — наша обязанность. Так мы отдаём дань памяти тем, кто погиб в боях и тем, кто живёт сейчас», — сказала Ольга Волкова.