Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Победителей конкурса рисунков ко Дню работников скорой помощи наградили в Королёве
07.05.2020, 13:01
780 Просмотров

Партийные активисты поздравили с победой пятерых победителей конкурса рисунков ко Дню работников скорой помощи, который был организован по инициативе партии «Единая Россия» в рамках акции #СпасибоВрачам

Напомним, что в рамках акции #СпасибоВрачам, дети из детского сада, находящиеся на карантине, в знак благодарности и поддержки за труд, нарисовали рисунки, которые передали врачам, работающим на Станции скорой медицинской помощи в Королёве.

Мероприятие было организовано королёвским отделением партии «Единая Россия». Единороссы и сторонники партии провели конкурс рисунков в детском саду № 43 «Академия детства», при поддержке заведующей садом Оксаны Пономарёвой. В конкурсе участвовало 25 работ от детей разных возрастов, из которых жюри определило призовые места.

Первое место заняла Анна Миронова (6 лет). Второе место досталось Алисе Тяпкиной (6 лет). 3 место взял Эрик Гайфутдинов (4 года). Кроме того, был определён приз зрительских симпатий, его обладателем стала Мария Севастьянова (4 года) за поделку «Врач». Гран-при получил Савелий Проскурников (4 года) за поделку «Скорая помощь».

Работы партийцы передали врачам Королевской станции скорой медицинской помощи, а победителей наградили наборами для творчества.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Ольга Волкова отметила, что партия планирует продолжать организацию подобных конкурсов.

«Конкурс рисунков получил большой отклик и принёс положительные эмоции. Для детей — это развитие творческих способностей и воспитание в них уважительного отношения к врачам, для медиков — приятные подарки и внимание. Конкурс получился замечательный, будем продолжать в том же духе», — сообщила Ольга Волкова.