Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве возложили цветы в честь Дня Победы
09.05.2020, 13:01
937 Просмотров

Секретарь королёвского отделения и депутаты фракции «Единая Россия» возложили цветы и венки в честь 75-летия Великой Победы

Депутаты в этот день возложили цветы к памятнику «Защитникам Отечества» в сквере третьего городка микрорайона Юбилейного города Королёва.

Также в торжественном возложении цветов приняли участие представители организации ветеранов «Боевое братство» и городские байкеры.

Собравшиеся возложили цветы к памятнику, затем почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

На Мемориале Славы к Вечному огню венки и цветы торжественно возложил Глава городского округа Королёв, секретарь местного отделения «Единой России» Александр Ходырев.

«В наших сердцах на века останется подвиг советского солдата. Мы никогда не забудем сотни тысяч сожжённых деревень, десятки миллионов погибших людей. Слава советским воинам, отдавшим жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Низкий поклон ветеранам! Вечная память героям! Слава народу-победителю!», — сказал Александр Ходырев.

Председатель городского Совета депутатов, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов отметил, что подвиг предков навсегда останется в умах и сердцах русского народа.

«Наше поколение в неоплатном долгу перед теми, кто сражался за Родину. Мы никогда не забудем о том, что сделали наши предки для нас и для нашего будущего. Каждый должен знать, какой ценой досталась Победа, для того, чтобы поклониться мужеству защитников Родины, и принять от них эстафету ответственности за судьбу своей Отчизны», — подытожил Дмитрий Денисов.