Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты проверили дезинфекцию мусорных камер в королёвских подъездах
13.05.2020, 13:01
921 Просмотров

Активисты королёвского отделения «Единой России» в рамках деятельности по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, а также партийного проекта «Народный контроль» провели рейд по контролю выполнения санитарной обработки мусорных камер в домах

Партийцы совместно с мастером участка по благоустройству управляющей компании «Жилсервис» Валерием Ардушевским проверили санитарную обработку мусорных камер подъездов многоквартирных жилых домов по улице Суворова.

Валерий Ардушевский рассказал, что управляющая компания должна обрабатывать мусорные камеры дезинфицирующим раствором два раза в месяц, но сейчас, в период пандемии, эта процедура производится еженедельно.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова сообщила, что для противодействия распространению коронавируса в городе, все службы должны работать в интенсивном режиме.

«Сейчас на коммунальные службы легла колоссальная нагрузка, так как от тщательной и качественной дезинфекции многоквартирных жилых домов напрямую зависит здоровье королёвцев. Сотрудники управляющей компании дезинфицируют абсолютно все поверхности, которые могут служить источником заражения: мусорные камеры, входные группы, лифты, все контактные поверхности. В Королёве эта работа проводится на высоком уровне», — сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности граждан в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, а также на продвижение современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.