Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Козлова провела дистанционный приём жителей Королёва
14.05.2020, 12:12
649 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ирина Козлова провела приём жителей Королёва по телефону

В настоящее время приёмы жителей проходят в дистанционной форме, по телефону.

Первой на приём обратилась жительница улицы Суворова. Женщина просила предоставить ей информацию о средствах, которыми обрабатываются ручки дверей в подъездах, кнопки вызова лифта. Жители подъезда, в котором она проживает, интересуются, безопасны ли эти средства для здоровья.

Затем с вопросом о дальнейшем обучении школьников к Ирине Козловой обратилась жительница улицы Пионерской. Женщина интересовалась сроками и порядком проведения экзаменов и выпускных в королёвских школах.

Завершающим было обращение от жительницы улицы Ленина. Женщина пожаловалась на неудовлетворительное состояние тротуара на улице Калинина и поинтересовалась сроками его ремонта.

Ирина Козлова внимательно выслушала всех обратившихся и дала необходимые разъяснения по всем поступившим вопросам и обращениям.

«Самоизоляция королёвцев продолжается, но нерешённые вопросы всё равно остаются. Общественная приёмная хоть и работает в ином режиме, но помогает решать проблемы жителей, как и раньше» — сказала Ирина Козлова.