Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян помог жительнице Королева восстановить телефонную связь
22.05.2020, 10:10
707 Просмотров

15 мая член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян получил от жительницы Королёва Натальи Гудковой просьбу восстановить телефонную связь в её квартире. Наталья Яковлевна рассказала, что, несмотря на своевременную оплату услуг, с 01 марта 2020 г. услуги телефонной связи по стационарному телефону для неё недоступны.

На неоднократные требования заявителя о восстановлении телефонной связи, от сотрудников оператора связи давался ответ, что телефонная линия повреждена, будет отремонтирована до 30 апреля 2020 г., но до 15 мая телефонная связь не была восстановлена.

- С целью защиты прав и законных интересов заявителя направил обращение руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области Главному государственному санитарному врачу по Московской области О.М. Микаиловой.

Телефонная связь была восстановлена 20 мая, благодарю сотрудников Роспотребнадзора, они всегда оперативно реагируют на обращения, - поделился Сергей Керселян.