Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвцам бесплатно раздают защитные маски
22.05.2020, 12:12
1351 Просмотров

В рамках деятельности по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов бесплатно раздают защитные маски жителям наукограда

Средства индивидуальной защиты были закуплены на благотворительные пожертвования и личные средства членов фракции партии.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Королёва Ольга Волкова раздавала маски в микрорайоне Юбилейном, так как является депутатом от этого округа.

Комментируя проведение акции, Ольга Волкова сообщила, что «Единая Россия» продолжит оказывать необходимую поддержку гражданам до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад.

«На сегодняшний день в Королёве, как и во всей Московской области, введено обязательное ношение защитных одноразовых медицинских масок в общественных местах и на улице. Для снижения риска распространения коронавируса, мы приобрели маски и вечерами разносим их жителям на дом», — сказала Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что королёвские партийцы осуществляют разноплановую помощь в период пандемии. Кроме раздачи бесплатных масок, они также входят в волонтёрский штаб, где помогают людям из категории риска: лицам, достигшим возраста 65 лет и многодетным семьям, имеющим 5 и более детей. По их заявкам, единороссы приносят продукты и лекарства, гуляют с домашними питомцами, выполняют другие поручения бытового характера.