Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня в Королёве проходит последний звонок в режиме онлайн
25.05.2020, 13:01
657 Просмотров

По инициативе Министерства просвещения сегодня по всей стране проходит Всероссийская акция в поддержку выпускников «Последний звонок – 2020» в формате онлайн

На официальном сайте Министерства просвещения России и в социальных сетях ведомства школьников ждут увлекательные флешмобы и акции, бесплатные виртуальные подарки и интерактивные маски, прямые эфиры с ведущими педагогами России, представителями от регионов России и просто интересными личностями, которые поделятся воспоминаниями о времени, проведённом в школе, поздравят ребят и поблагодарят учителей.

Секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев отметил, что в этом году из-за угрозы распространения коронавируса, королёвские выпускники также отмечают традиционный праздник в виртуальном режиме.

«В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, наша жизнь стала иной. Но традиции нужно чтить, и, поэтому последний звонок для ребят обязательно «прозвенит», но в режиме онлайн. От всей души поздравляю выпускников с праздником. Желаю вам удачи и только вперёд!», — сказал Александр Ходырев.

Королёвское отделение партии «Единая Россия» поздравляет выпускников, педагогов и родителей с праздником!