Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского Совета отвечает на вопросы королёвцев
26.05.2020, 12:12
615 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, член местного партийного политсовета Инна Яковлева провела приём граждан по телефону

В настоящее время, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приёмы жителей проходят в дистанционной форме, по телефону.

Первой на приём обратилась жительница улицы Циолковского. Женщина просила доставить ей на дом продуктовый набор от Губернатора и медицинские маски.

Следующим обратившимся был мужчина, житель улицы Садовой. От заявителя поступила жалоба на плохую уборку в подъезде его многоквартирного дома.

Завершающим было обращение от жительницы улицы Ленина. Пожилая женщина просила оказать ей помощь с записью к врачу через электронную очередь.

Инна Яковлева выслушала всех обратившихся, помогла записаться к врачу и направила обращение по уборке подъезда в управляющую организацию.

«Мы возобновили личные приёмы, в связи с тем, что они востребованы у жителей. Пусть сейчас приёмы проходят в несколько ином формате, но они помогают достичь главной цели — помочь королёвцам. Благодаря работе общественной приёмной, мы имеем возможность не только выявлять проблемы и оперативно их решать, но и вырабатывать предложения по недопущению нарушений в будущем», — подвела итог приёма Инна Яковлева.