Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялось заседание штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции
27.05.2020, 17:05
682 Просмотров

Члены фракции партии «Единая Россия» в королёвском Совете депутатов приняли участие в работе штабе по противодействию пандемии коронавируса под председательством секретаря местного отделения Александра Ходырева.

С 18 мая в Подмосковье начали смягчать режим ограничений, и ряд предприятий возобновили свою деятельность, но ситуация пока непростая. Каждый день в регионе выявляют порядка 900 случаев заболевания COVID-19.

На заседании оперативного штаба рассмотрели наиболее важные вопросы жизнедеятельности города. Были заслушаны доклады ответственных заместителей по санитарной обработке подъездов, улиц и остановок, ремонту дорог, вывозу мусора, наличию средств индивидуальной защиты в аптеках и торговых сетях нашего города, а также по обеспечению масками населения старше 65 лет.

В своём комментарии секретарь королёвской «Единой России» Александр Ходырев отметил, что от соблюдения мер безопасности напрямую зависит скорость выхода из пандемии.

«Королёв постепенно начинает возвращаться к обычной жизни, но с соблюдением новых стандартов: маски, перчатки, дистанция. Эти требования должны соблюдаться неукоснительно», — сказал Ходырев.