Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Голосование по поправкам в Конституцию обсудили в Королёве
28.05.2020, 09:09
613 Просмотров

В Королёве состоялось совещание с представителями первичных отделений местного отделения партии «Единая Россия»

Совещание, в котором приняли участие секретари первичных отделений и участники волонтерских движений, провела исполнительный секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова.

Участники обсуждали вопросы, связанные с волонтёрской деятельностью, организационной, агитационно-пропагандистской и проектной деятельностью местного отделения, подготовкой и проведением предстоящего голосования по поправкам в конституцию.

Напомним, что 25 марта президент России Владимир Путин заявил, что назначенное на 22 апреля голосование по поправкам в Основной закон страны будет перенесено из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации, вызванной вспышкой коронавируса.

Ольга Волкова в своём комментарии особо отметила, что, несмотря на пандемию, местное отделение партии продолжает свою активную работу.

«У нас работают не только депутаты, но и секретари первичных отделений, и, поэтому такие совместные совещания необходимы. Сейчас наша работа — это и волонтёрская деятельность, и подготовка к голосованию. Также это и наши проекты, которые в Королёве реализуются по всем направлениям жизнедеятельности, всего их 15. Работу продолжаем», — сказала Ольга Волкова.