Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Каганов провёл приём жителей в Королёве
28.05.2020, 13:01
785 Просмотров

Член местного политсовета и фракции партии в городском Совете депутатов, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Павел Каганов провёл приём жителей в дистанционной форме

Первой на приём к Павлу Каганову обратилась жительница улицы А.И. Тихомировой. Женщина просила оказать ей помощь в записи к врачу.

Следующей обратилась жительница улицы Богомолова. Молодая женщина интересовалась порядком и сроками получения пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Завершающее обращение касалось отношений между соседями. Жительница улицы Малая Комитетская просила повлиять на соседку, собака которой постоянно лает и тем самым нарушает режим тишины.

Член политсовета, внимательно выслушал обратившихся к нему королёвцев и дал необходимые разъяснения по сложившимся ситуациям.

«Личные обращения жителей — неотъемлемая часть нашей работы. Несмотря на несколько иной формат личных приёмов, граждане всё равно доверяют решение своих проблем партийцам. Мы должны оказать помощь всем, кому это необходимо»,— сказал Павел Каганов.