Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы передали игрушки для детей, находящихся в королевской больнице
29.05.2020, 15:03
688 Просмотров

В рамках подготовки к празднованию Дня защиты детей, члены партии «Единой России» передали в исполнительный комитет местного отделения партии подарки для детей, проходящих лечение в городской больнице

Книги, раскраски, альбомы и настольные игры будут размещены в «Доброй комнате», чтобы все дети, находящиеся в стационарах, смогли играть.

Комментируя проведение предстоящей благотворительной акции, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Ольга Волкова отметила, что в этот праздник партийцы хотят подарить радость детям.

««Добрая комната» — это место, где малыши могут отвлечься перед неприятными процедурами или на время сменить обстановку больничной палаты. Пусть сейчас мы не можем провести для них полноценные масштабные мероприятия, но праздник для маленьких королёвцев мы устроить должны. Считаю, что важно дарить положительные эмоции детям в «Доброй комнате», особенно в их праздник, в День защиты детей», — сообщила Ольга Волкова.

«Добрая комната» — проект «Единой России», реализуемый по инициативе депутата Мособлдумы, члена фракции «Единая Россия» Линары Самединовой, с целью обеспечения досуга детей в лечебных учреждениях Подмосковья.