Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Многодетную семью королёвцев поздравили с Днём защиты детей
01.06.2020, 14:02
701 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Кононов и первый заместитель секретаря королёвского отделения партии Дмитрий Денисов поздравили многодетную семью Родионовых с Днём защиты детей

Королёвцы Леонид и Ольга Родионовы — семья, имеющая 6 детей в возрасте от полугода до 8 лет. Все они мальчики.

Партийцы вручили ребятам воздушные шары, открытки-раскраски, подарки, а также кондитерские изделия, предоставленные королёвским хлебобулочным предприятием «Калининградхлеб» и местной пекарней.

Кроме того, малышей во дворе их дома, где проходили поздравления, развлекала настоящая ростовая кукла.

Комментируя поздравление семьи Родионовых, Дмитрий Денисов особо отметил, что Глава Королёва, секретарь королёвского отделения «Единой России», а также само отделение оказывает колоссальную поддержку многодетным семьям.

«Этот летний праздник был создан для того, чтобы напомнить обществу о необходимости защищать права ребенка и матери, чтобы все дети могли учиться и заниматься любимым делом, а в будущем сами стали родителями и гражданами своей страны. Сейчас в наукограде реализуется ряд мер по поддержке материнства и детства. Работа в данном направлении, несомненно, будет продолжена», — сказал Дмитрий Денисов.

Затем Дмитрий Денисов поздравил детей и родителей, пожелав им здоровья и хорошего настроения.