Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ребят из королёвского детского сада поздравили с праздником детства
01.06.2020, 15:03
875 Просмотров

Депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Владимир Кононов и первый заместитель секретаря королёвского отделения партии Дмитрий Денисов поздравили детей в детском саду № 17 «Росинка» и во дворах домов по улицам Толстого и Пушкина

Единороссы подарили детям разноцветные воздушные шарики с логотипом медвежонка Умки, а также тематические раскраски. После поздравлений, ребята вместе с гостями водили хороводы, пели песни и разгадывали загадки.

В своём комментарии Владимир Кононов особо отметил, что на федеральном уровне регулярно прорабатываются, обновляются и дополняются меры поддержки семей с детьми.

«Безусловный приоритет работы нашей фракции в Государственной Думе – создание условий для благополучного детства и формирование программы поддержки семей с детьми. Все вместе мы выполняем одну важную миссию – защищаем и воспитываем тех, кто уже завтра будет преображать наше государство. Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство. Дети — это воплощение наших надежд. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира. Окружить заботой, сделать всё, чтобы подрастающее поколение было счастливым — забота каждого взрослого гражданина страны», – сказал Владимир Кононов.

Дмитрий Денисов добавил, что на местном уровне также оказывается всесторонняя помощь семьям с детьми.

«Мы всегда должны помнить, что наша задача – думать о каждом из вас. Мы должны стремиться обеспечить вашу безопасность и благополучие. Должны сделать все необходимое для того, чтобы вы получили достойное воспитание и образование, чтобы вы ходили в светлые и комфортные детские сады, в современные школы, где есть условия для развития», – отметил Дмитрий Денисов.

Дмитрий Денисов добавил, что в рамках партийной проектной работы, в Королёве строятся новые детские сады и школы, детские поликлиники, учреждения культуры и дополнительного образования. Кроме того, в рамках партийного проекта «Культура малой Родины», в наукограде регулярно проводится просветительская работа, и реализуются мероприятия для культурного досуга детей.