Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы раздают королёвцам бесплатные маски
04.06.2020, 11:11
659 Просмотров

В Королёве с сегодняшнего дня на транспортных магистралях и около железнодорожных станций Болшево и Подлипки-Дачные и на транспортных магистралях активисты местного отделения «Молодой Гвардии «Единой России»» начали бесплатно раздавать одноразовые медицинские маски жителям

Акция инициирована партией «Единая Россия» для соблюдения рекомендованного масочного режима.

Средства индивидуальной защиты для жителей наукограда в количестве десяти тысяч штук, были закуплены региональным отделением партии «Единая Россия» в рамках проекта #ЕРПомогает

Во время пикетов по раздаче средств индивидуальной защиты, молодогвардейцы соблюдали рекомендованные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, принятые на территории Московской области, среди которых: соблюдение социальной дистанции и ношение масок и перчаток.

Комментируя раздачу масок, руководитель королёвского отделения МГЕР Александр Гладышев отметил, что считает проведение таких акций необходимым.

«Ограничительные меры постепенно стали ослаблять. Мы медленно, но верно выходим из самоизоляции. Кто-то уже ходит на работу, кто-то в магазин. Наши волонтеры раздают маски там, где большая проходимость людей, для того, чтобы как можно больше жителей наукограда было обеспечено масками. Считаю такую инициативу необходимой, так как некоторые просто не могут себе позволить часто покупать одноразовые маски и менять их. Поэтому люди с удовольствием берут маски и благодарят нас», — сообщил Гладышев.