Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для королёвских врачей передали питьевую воду
04.06.2020, 15:03
653 Просмотров

Более 3000 литров питьевой воды производства компании «Черноголовка» передали королёвским врачам от партии «Единая Россия»

В рамках реализации акции «Спасибо врачам», инициатором которой стало Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия», оказание всесторонней поддержки врачей продолжается.

В этот раз негазированную питьевую воду передали для врачей королёвской городской больницы.

Программа акции рассчитана на 1 миллион бутылок воды от группы компании «Черноголовка» и охватит более 40 медицинских лечебных учреждений региона.

Волонтерский центр «Единой России» собирает заявки от медицинских учреждений и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи. Всего на сегодняшний день черноголовские производители передали в подмосковные больницы около 200 тысяч литров питьевой воды.

Секретарь королёвского отделения «Единой России» Александр Ходырев в своём комментарии отметил, что в период пандемии особенно важно заботиться о врачах.

«Забота о медиках в нынешний непростой период очень важна. Сегодня помощь оказывается и со стороны власти: этой работе особое внимание уделяет Президент и Губернатор, и со стороны предприятий, предпринимателей, простых горожан. Приятно, что к этой добровольческой деятельности подключаются все больше неравнодушных людей, которые помогают не только медицинским учреждениям своего города, но и находят возможность оказать содействие соседям. Благодарен компании «Черноголовка», которая в рамках акции «Спасибо врачам» передает через волонтерский центр «Единой России» воду для наших больниц и станций скорой помощи. Сегодня мы доставили в Центральную городскую больницу нашего города 336 упаковок – это более 3 тысяч литров чистой питьевой воды для медиков, которые сейчас находятся на передовой. Черноголовка, спасибо за помощь!», — сообщил Александр Ходырев.

Главный врач королёвской городской больницы, член местного политсовета королёвского отделения партии Эдуард Шпилянский поблагодарил за оказанное внимание.

«В столь сложной ситуации, которая сложилась сегодня, поддержка совершенно необходима как пациентам, столкнувшимся с вирусом, так и медицинским работникам, находящимся на передовой борьбы с ним. Мы очень признательны неравнодушным жителям, коллективам организаций, предпринимателям, волонтёрам, которые оказывают нам безвозмездную помощь. Так, больница получила большую партию питьевой воды, её поставку помогло организовать местное отделение партии «Единая Россия». Уже в ближайшее время мы обеспечим водой всех наших врачей», — сказал Эдуард Шпилянский.