Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Меры поддержки граждан в условиях пандемии обсудили на политсовете в Королёве
05.06.2020, 14:02
668 Просмотров

В связи с пандемией коронавируса, политический совет королёвского местного отделения партии «Единая Россия» проходил в режиме видеоконференцсвязи

Кроме вопроса реализации в Королёве поддержки жителей в период пандемии, также на заседании обсудили меры поддержки бизнеса.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов в своём выступлении обратил внимание присутствующих на необходимость активного осуществления волонтёрской деятельности на территории городского округа и участия в мероприятиях и проектной деятельности.

«Призываю всех работать открыто и активно. Мы, как и прежде, будем решать общественно-значимые вопросы, по возможности встречаться с жителями или проводить дистанционные приёмы, выяснять какие есть проблемы и что нужно сделать для их устранения», — призвал Дмитрий Денисов.

Кроме того, единороссы подвели итоги работы местного отделения партии за май, отметив слаженную работу её членов. Затем были озвучены основные приоритеты работы, стоящие перед членами политсовета и депутатами фракции «Единая Россия» в совете депутатов города Королёв на июнь.