Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Холкина провела приём королёвцев по телефону
09.06.2020, 17:05
749 Просмотров

В рамках деятельности по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов городского округа Королёв и члены политсовета проводят приёмы жителей в дистанционной форме

9 июня, приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» города Королёва по телефону провела член местного политсовета Ольга Холкина.

Первой на приём обратилась жительница улицы Садовой с вопросом о возможности увеличения количества дежурных групп в детских садах.

Затем вопрос об устройстве ребенка в детский сад возле дома поступил от жительницы улицы Грабина.

Завершился приём обращением от жителя улицы Калининградской. Мужчина рассказал, что его ребёнку скоро исполнится 3 года и в связи с этим, поинтересовался, когда подойдет его очередь на получение места в детском саду.

Рассмотрев поступившие вопросы, Ольга Холкина дала соответствующие разъяснения по работе городских детских дошкольных учреждений.

«Работа в контакте с королёвцами — важнейшая составляющая деятельности партийцев. В ходе регулярной работы общественной приемной партии «Единая Россия», мы постоянно оказываем консультационную помощь жителям, отправляем запросы в органы власти и другие инстанции. В период пандемии данную деятельность продолжаем», — прокомментировала Ольга Холкина.