Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогают одиноким пенсионерам в период пандемии
10.06.2020, 16:04
670 Просмотров

В рамках деятельности по работе оперативного волонтёрского штаба, члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов помогают одиноким пенсионерам в бытовых вопросах

В адрес единороссов ежедневно поступают просьбы о помощи. Несмотря на постепенное снятие ограничительных мер, количество заявок не уменьшается.

Очередная просьба поступила от пенсионерки, проживающей на улице Суворова. Женщина рассказала, что живёт одна и не покидает пределов квартиры. Продукты и лекарства ей приносят соседи. А выбросить мусор и починить входную дверь она попросила партийцев. Пенсионерка рассказала, что замок постоянно заедает и из-за этого она подолгу не могла выйти из дома ещё до самоизоляции.

Активисты, совместно с представителями городской управляющей организации «Жилсервис» пришли к пожилой женщине и выполнили все её просьбы, а она, в ответ отблагодарила их и угостила домашней выпечкой.

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов, руководитель управляющей компании «Жилсервис» Сергей Дробышев особо отметил, что в адрес волонтёров звучит много благодарственных слов. При этом пожилые люди благодарят не только за услуги, но и за внимание, уделённое им.

«В условиях пандемии, необходимо быть чуткими друг к другу. Только единой командой мы сможем победить коронавирус. Для этих целей волонтёры работают с раннего утра и до позднего вечера и будут продолжать свою деятельность в таком режиме до тех пор, пока не будут сняты ограничительные меры», — сказал Дробышев.

Необходимо отметить, что в рамках акции « Помоги соседу», партийцы помогают королёвцам не только с утилизацией бытового мусора, но и пополняют «ключи» на оплату электроэнергии, а также могут выполнить мелкие бытовые просьбы.