Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялось заседание фракции «Единая Россия»
11.06.2020, 09:09
1070 Просмотров

Заседание фракции партии «Единая Россия», в связи с действием мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, состоялось в Королёве в дистанционной форме

Кроме членов фракции, в заседании принял участие первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» Дмитрий Денисов и депутат Мособлдумы Сергей Керселян.

Основной темой повестки дня стало Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию, которое состоится 1 июля 2020 года.

Руководитель фракции Ольга Волкова призвала коллег встречаться с жителями и проводить консультации по поправкам и разъяснять волнующие вопросы.

Далее Ольга Волкова сделала акцент на работе депутатов социальных сетях и платформе «Избиратель-депутат». Руководитель фракции сообщила о необходимости оперативного размещения публикаций обо всех проведённых мероприятиях на Интернет-ресурсах.

«Впереди у нас голосование по поправкам в Конституцию. Многие люди, особенно пожилые, хотели бы услышать разъяснения о том, как данные корректировки будут работать на деле и какие положительные перемены они смогут принести в наше общество. Поэтому, сегодня поручила членам нашей фракции проводить консультационные встречи с жителями», — сообщила Ольга Волкова.