Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве раздали ленты с триколором в честь Дня России
12.06.2020, 17:05
789 Просмотров

В День России — 12 июня, члены Королёвского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами поздравили горожан с праздником

День России стал началом нового этапа в истории нашей страны, в 1990 году в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, в которой провозглашено главенство Конституции Российской Федерации.

Активисты раздали в Королёве 45 тысяч лент с символикой России – изображением государственного флага нашей страны. Кроме лент с изображением российского триколора, жителям раздавали тематические открытки.

Патриотическая акция проходила во дворах многоквартирных домов, в парках и скверах, на остановках общественного транспорта и вблизи железнодорожных станций.

С праздником жителей города поздравил первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» Дмитрий Денисов.

«Дорогие королёвцы, 12 июня Россия отмечает один из самых молодых государственных праздников – День России. Это праздник свободы и гражданского мира, который символизирует национальное единство всех, кто считает Российскую Федерацию своей страной, своей Родиной и кому не безразлично, в каких условиях будут жить, и расти их дети и внуки. Праздник олицетворяет нашу неразрывную связь с Родиной, гордость за ее многовековую историю, богатейшее историческое и духовное наследие. У нас на всех одно Отечество – наша Россия! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, мира и согласия! Пусть этот праздник войдёт в каждый дом, подарит уверенность в завтрашнем дне, силе и величии Отчизны!», — сообщил Денисов.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова в своём комментарии отметила, что акция, проведённая единороссами, позволяет ​ воспитывать патриотизм в королёвцах.

«Активисты сегодня раздавали ленточки с российским «триколором». Акция прошла успешно, отказов принять ленточку не было, многие откликались на поздравления и в ответ также поздравляли нас с праздником»,— сообщила Ольга Волкова.