Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвцев поздравили с Днём России праздничным концертом
12.06.2020, 17:05
804 Просмотров

В День России актёры королёвского Театра юного зрителя, партийцы и молодогвардейцы, совместно с жителями пели патриотические песни во дворах домов на улице Мичурина

Необходимо отметить, что из-за пандемии коронавируса, все массовые мероприятия в этот день были отменены. Но праздник состоялся в формате онлайн. Жители, в чьих дворах проходили концерты, могли слушать и подпевать любимые песни из окон своих домов.

Глава городского округа Королёв, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» поздравил жителей наукограда с праздником.

«Дорогие королёвцы! Поздравляю вас с Днём России! Этот день празднуют те, кому дороги общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле и семье. Мы гордимся нашей историей и культурой, нашими достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. Пусть в каждом доме царит согласие и взаимопонимание, а главными ценностями для наших детей и внуков остаются любовь и преданность Родине! Единство и готовность вместе жить и трудиться на благо нашего великого Отечества», — сказал Александр Ходырев.

Присутствовавшая на празднике, исполнительный секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова, выступая перед жителями, отметила, что День России — это повод лишний раз выразить гордость за свою страну.

«День России по праву олицетворяет великую мощь государства, единство народа и вызывает в каждом искренние чувства гордости за свою страну, веру в её дальнейшее благополучие и процветание. Перед лицом самых трудных испытаний россияне всегда отстаивали свою независимость, право на свою государственность, свободу, право на личное и гражданское благополучие», — сказала Ольга Волкова.

Один из главных государственных праздников День России, отмечается 12 июня. В этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России.