Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвских врачей поздравили с Днём медицинского работника
19.06.2020, 15:03
732 Просмотров

Партийцы поздравили врачей королёвской городской больницы с профессиональным праздником

В центральном городском парке секретарь королёвской «Единой России» Александр Ходырев поздравил королёвских медицинских работников, вручив им сертификаты на жильё, почётные грамоты, а также цветы и памятные подарки. 

Сертификаты на получение служебного жилья получили 4 медицинских работника. Почётным знаком «Серебряный герб г.о. Королёв Московской области» был награждён главный врач ЦГБ, член местного партийного политсовета Эдуард Шпилянский. Почётные грамоты получили коллективы городских учреждений здравоохранения.

В медицинских учреждениях Королёва трудится более 2 тысяч сотрудников, большинство из них имеют почётные звания заслуженных работников и врачей высшей категории. Всех медработников отличает ответственность, сострадание, милосердие и высокий профессионализм.

Поздравляя врачей, Глава городского округа Королёв, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев выразил особую благодарность за их труд в период пандемии коронавируса.

«В Королеве, благодаря губернаторским программам, преображаются больницы и поликлиники, закупается новое оборудование, создаются условия для оказания качественной медицинской помощи. Но главное богатство – это люди, те, кто стоит на страже нашего здоровья. Мы заботимся о том, чтобы медицинские работники в Королеве чувствовали себя комфортно. Благодарю всех врачей за самоотверженный труд и высокий профессионализм! С наступающим праздником! Берегите себя!», – сказал Александр Ходырев.

Первый заместитель королёвского отделения партии Дмитрий Денисов также поздравил врачей, и отметил, что во все времена медицинские работники пользовались авторитетом и уважением в обществе.

«Каждый день вы боретесь за здоровье и жизни людей, всегда откликаетесь на проблемы, находите нужные слова поддержки. Вы проявляете сострадание, отзывчивость и милосердие ко всем, кто нуждается в вашей помощи. Спасибо вам за верность профессии», — поздравил Дмитрий Денисов.

«Уважаемые работники системы здравоохранения! Ваша высокая миссия — посвящать исцелению людей все свои силы, физические возможности и профессионализм — достойна глубочайшего уважения. Желаем вам оптимизма и крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья и благополучия», — передала свои поздравления врачам исполнительный секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что усилиями партии «Единая Россия» в Королёве ведётся большая работа в сфере здравоохранения. Члены фракции партии голосуют за выделение средств на ремонт и модернизацию городских больниц и поликлиник. Партийные активисты организовывают просветительские встречи с узкоспециализированными врачами для жителей, в ходе работы общественной приёмной помогают записаться на приём к доктору. В рамках проектной работы, проводится мониторинг состояния учреждений здравоохранения, также на контроле партии кадровая обеспеченность городских больниц.