Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова разъяснила суть поправок к Конституции жителям Королёва
22.06.2020, 15:03
711 Просмотров

Исполнительный секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова встретилась с жителями домов по улице 50-летия ВЛКСМ для разъяснения поправок к Конституции Российской Федерации

Подробно обсуждались поправки, которые больше всего интересовали жителей: относящиеся к медицине, социальным гарантиям и пенсиям.

Кроме того, жители интересовались, как они могут проголосовать в Королёве, если прописаны в Москве, а также вопросами социального характера. Другие вопросы касались президентского срока и полномочий Президента РФ после отставки.

Ольга Волкова дала ответы на интересующие вопросы и призвала королёвцев приходить на избирательные участи и голосовать по поправкам в Конституцию РФ. Голосование будет проходить семь дней: с 25 июня по 1 июля.

Необходимо отметить, что члены фракции партии «Единая Россия» активно проводят дистанционные и очные встречи с жителями, на которых разъясняют суть поправок в Конституцию РФ. За прошедшую неделю депутатами проведено более 150 встреч во дворах многоквартирных домов и на градообразующих предприятиях, в детских дошкольных учреждениях и в больницах Королёва.

«Мир не стоит на месте, и чтобы Россия могла оставаться современной, удерживать лидирующие позиции во всех областях экономики, промышленности, науки, вместе с переменами в мире должен измениться и Конституция — основной закон страны. Столкнулась с тем, что некоторые королёвцы не всегда понимают значение предложенных к внесению поправок. В связи с этим, попросила депутатов фракции нашей партии встречаться с жителями, для того, чтобы кратко и простым доступным языком разъяснить каждую поправку», — подвела итог встречи Ольга Волкова.