Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы разъяснили трудовым коллективам королёвских детских садов суть поправок в Конституцию РФ
25.06.2020, 12:12
763 Просмотров

Единороссы провели встречу-дискуссию по разъяснению поправок к Конституции РФ с сотрудниками детских садов № 11 и № 30

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова, депутат Мособлдумы Сергей Керселян, совместно с членами фракции партии в городском Совете депутатов Валерием Мясоедовым, Мариной Шишкиной и Айком Керселяном дистанционно, в режиме ВКС, провели встречи-дискуссии с сотрудниками городских детских садов № 11 и № 30.

В ходе встречи обсудили поправки к Конституции Российской Федерации, касающиеся семьи, социальных гарантий и пенсионных выплат.

Партийцы обратили внимание воспитателей на те новшества, которые без всенародного одобрения не вступят в законную силу, и разъяснили содержание изменений, отразившихся в 46 статьях Конституции Российской Федерации.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Ольга Волкова назвала проведение разъяснений поправок для жителей необходимостью.

«Анализируя обращения жителей в общественную приёмную партии, мы пришли к выводу, что запрос на разъяснение поправок от жителей есть. Поэтому, поручила каждому члену нашей фракции провести разъяснительную работу с королёвцами не только на своих округах, но и для трудовых коллективов наукограда», — сказала Ольга Волкова.

«Ответил на заданные вопросы, которые касались преимуществ закрепления гарантий индексации пенсий, социальных выплат и преимуществ закрепления гарантий качественного и доступного медицинского обслуживания в Основном законе страны по сравнению с их изложением в федеральных законах», — поделился Сергей Керселян.