Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова проверила работу депутатов по разъяснению жителям Королёва поправок в Конституцию РФ
25.06.2020, 14:02
755 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов проверила работу депутатов по разъяснениям поправок в Конституцию для жителей наукограда

Как выяснилось, каждый из членов фракции проводит огромную разъяснительную работу среди населения. Депутаты не только рассказывают о поправках на личных встречах с избирателями, но и разъясняют аспекты предлагаемых изменений по телефону, на страницах социальных сетей и на иных интернет-платформах.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в королёвском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что депутаты будут встречаться с жителями на протяжении всех дней, когда будет проходить голосование.

«Реалии современной жизни диктуют необходимость внесения поправок в Конституцию нашей страны. Но наши жители не всегда понимают, какие перемены несут за собой поправки и зачем они нужны. Поэтому, мы, депутаты, должны доступным языком разъяснять королёвцам все волнующие вопросы, касающиеся голосования и сути самих поправок. Как показала проверка, все члены нашей фракции активно включились в данную работу», — сообщила Ольга Волкова.