Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова разъяснила медицинским работникам суть поправок в Конституцию
26.06.2020, 10:10
630 Просмотров

Исполнительный секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова встретилась с трудовым коллективом детского отделения королёвской городской больницы для разъяснения поправок в Конституцию Российской Федерации

В рамках разъяснительной и организационной работы, в период голосования и за месяц до него, члены фракции партии «Единая Россия» ежедневно проводят встречи с жителями и трудовыми коллективами Королёва.

На встречах партийцы отвечают на вопросы королёвцев, касающиеся способов голосования, территориального нахождения избирательных участков, соблюдении мер безопасности, надомного голосования.

Сотрудников медицинской сферы интересовала реализации поправки, которая предлагает координацию вопросов здравоохранения, в том числе обеспечение оказания доступной и качественной медицинской помощи, сохранение и укрепление общественного здоровья, создание условий для ведения здорового образа жизни, формирования культуры ответственного отношения граждан к своему здоровью.

Комментируя итоги встречи, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова сообщила, что считает поправку, касающуюся медицинской сферы, важной и нужной.

«Медицинская помощь, без сомнений, должна быть качественной, доступной и бесплатной. Пандемия продемонстрировала нам актуальность поправок в Конституцию в части медицины, и дала понять, что система здравоохранения является первостепенной функцией любого государства», — сообщила Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что проголосовать в Королёве по поправкам в Конституцию можно на территории 122 избирательных участках с 25 июня по 1 июля включительно с 8 до 20 часов. Или на дому, предварительно оставив заявку в территориальной избирательной комиссии по номеру телефона: 8(495)516-83-07.