Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Сергей Дробышев подарил пенсионерке из Королёва газовую плиту
26.06.2020, 14:02
736 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Сергей Дробышев поздравил Антонину Сачкову с днём рождения

Антонине Сачковой, проживающей в доме по улице Мичурина, исполнилось 93 года, в связи с этим Сергей Дробышев инициировал установку новой плиты в квартире пенсионерки, так как газовой службой «Проект-Сервис Групп» ранее было выписано предписание на её замену. Как выяснилось, старой плите пенсионерки было уже более сорока лет.

Совместно с сотрудниками «Проект-Сервис Групп», представители управляющей компании «Жилсервис» демонтировали и утилизировали старую, заменили подводку и установили новую современную газовую плиту.

Кроме того, Сергей Дробышев вручил женщине букет цветов и подарил корзину фруктов.

«При установке кухонной техники выяснилось, что Антонине Андреевне необходима помощь по дому и с электрикой. Эти вопросы взял под личный контроль и, как руководитель управляющей организации «Жилсервис», направлю сотрудников для ремонта. Мы договорились, когда все работы будут выполнены, Антонина Андреевна обязательно испечет пирог в новой духовке и пригласит меня на чай!», — отметил в своём комментарии Сергей Дробышев.