Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские депутаты голосуют по поправкам в Конституцию
29.06.2020, 15:03
750 Просмотров

Члены местного политического совета и фракции партии «Единая Россия» голосуют по поправкам в Конституцию на избирательных участках города Королёва

Свой выбор уже сделали Инна Яковлева, Татьяна Старцева и Павел Корнеев. Все они отметили хорошую организацию голосования и обеспечение безопасности на участках.

Член фракции партии «Единая Россия» Инна Яковлева проголосовала на участке № 1075, расположенном в помещении Спортивной школы «Дебют» на улице 50-летия ВЛКСМ.

В своём комментарии Инна Яковлева отметила, что каждый житель наукограда должен принять взвешенное решение и прийти на избирательный участок, чтобы выбрать путь развития страны на долгие годы.

«Голосование по поправкам в Конституцию РФ необходимо, так как мир меняется, меняются и его приоритеты. Жизнь диктует необходимость перемен. Главный приоритет нашего государства — дети! Я абсолютно с этим согласна, так как большинство россиян считают семью главной ценностью. Социальные гарантии, качественная медицина, защита суверенитета страны, исторической правды, закрепление за государством охраны культурного наследия — это тоже очень важно. Призываю королёвцев не оставаться в стороне и активно участвовать в голосовании!», — сказала Инна Яковлева.

Необходимо отметить, что в Королёве с 8 до 20 часов работают 122 избирательных участка. Голосование проходит с 25 июня по 1 июля.