Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве стартовал итоговый день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации
01.07.2020, 08:08
1250 Просмотров

На территории наукограда Королёва открылись 122 избирательных участка в школах и больницах, учреждениях сферы культуры и спортивных сооружениях.

Голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации проходит с 25 июня. Королёвцы могут прийти на избирательный участок и отдать свой голос с 8 до 20 часов.

Необходимо отметить, что голосованию предшествовала большая работа. Депутаты-единороссы активно проводили дистанционные и очные встречи с жителями, на которых разъясняли суть поправок в Конституцию РФ. За прошедшие 2 недели депутатами было проведено более 300 встреч во дворах многоквартирных домов и на градообразующих предприятиях, в детских дошкольных учреждениях и в больницах Королёва.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова отметила важность голосования и призвала жителей принять в нём участие.

«Мир не стоит на месте, и чтобы Россия могла оставаться современной, удерживать лидирующие позиции во всех областях экономики, промышленности, науки, вместе с переменами в мире, должна измениться и Конституция — основной закон страны. Те, кто считает себя гражданином России и те, кому небезразлично будущее страны должны прийти на избирательные участки и выразить свою гражданскую позицию», — сообщила Ольга Волкова.

Отметим, что на всех городских избирательных участках соблюдены меры предосторожности в связи с пандемией коронавируса. В частности, на каждом из них обеспечены санитарные нормы: соблюдение социальной дистанции, измерение температуры при входе в здание, обеспечение средствами индивидуальной защиты и санитайзерами.

Кроме того, избиратели могут ознакомиться с каждой поправкой на специальных информационных стендах, оборудованных на каждом участке.