Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвцы активно участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию
01.07.2020, 11:11
597 Просмотров

Жители наукограда Королёва приходят на избирательные участки города, чтобы проголосовать по поправкам в конституцию Российской Федерации

Необходимо отметить, что в Королёве, как и во всей Московской области, с 15 июня по 1 июля работают штабы «Волонтёров Конституции». Активисты разъясняют жителям суть поправок и раздают информационные буклеты.

Голосование в Королёве проходит в спокойной и добродушной атмосфере. Многие приходят на участки целыми семьями, отмечается активность старшего поколения и молодёжи.

Комментируя ход голосования, Дмитрий Денисов призвал королёвцев не оставаться в стороне и выразить свою гражданскую позицию.

«Сегодня финальный день, когда можно выразить своё мнение относительно предлагаемых поправок в Конституцию Российской Федерации. На избирательных участках наблюдается хорошая явка, все проходит в штатном режиме. В наукограде живут и трудятся люди, которые не понаслышке знают, как важно сегодня нашему государству уверенно развиваться, создавать благоприятный климат для потенциала россиян во всех сферах. Поэтому, ещё раз хотел бы отметить важность голосования и призвать жителей Королёва активно в нём участвовать», — сказал Дмитрий Денисов.

Избирательные участки будут работать сегодня до 20 часов. На каждом из них обеспечены меры безопасности по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Избирателям измеряют температуру при входе в здание, выдают средства индивидуальной защиты и одноразовые авторучки, а также предлагают воспользоваться санитайзером.