Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова проголосовала по поправкам в Конституцию РФ в Королёве
01.07.2020, 16:04
1271 Просмотров

Исполнительный секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова проголосовала на участке, расположенном в Административно-деловом центре микрорайона Юбилейного

Сегодня проходит итоговый день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В Королёве сегодня можно проголосовать на 122 избирательных участках до 20 часов.

Проголосовав, Ольга Волкова отметила необходимость и важность голосования для каждого жителя страны.

«Сегодня мы определяем не только будущее Королёва, но и дальнейшую судьбу всей нашей страны. Не оставайтесь безучастными, ведь наш выбор — это наша ответственность. Призываю каждого из вас: придите на свои избирательные участки и сделайте честный, осознанный выбор», — сказала Ольга Волкова.

Кроме того, в ходе парламентского контроля участков № 3600,№ 3592, № 3591, № 3586, Ольга Волкова проверила наличие индивидуальных средств защиты от коронавируса: медицинских масок, перчаток, авторучек и антисептических растворов.

Отметим, что предложенные Владимиром Путиным и специальной рабочей группой изменения в основной закон страны вступят в силу, если их одобрят граждане. Изменение обозначенных статей Конституции не требует проведения всероссийского голосования, но принципиальная позиция президента – люди должны высказать свое мнение.