Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Сергей Дробышев ответил на вопросы королёвцев по телефону
09.07.2020, 15:03
707 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов и местного партийного политсовета Сергей Дробышев провёл дистанционный приём жителей наукограда

Первым на приём обратился житель улицы Большая Комитетская. Мужчина жаловался на разбитую дорогу около дома, и интересовался сроками её ремонта.

Затем жительница улицы Советской просила отремонтировать скамейки около её подъезда. Женщина рассказала, что во дворе проживает много пожилых людей и скамейки пользуются популярностью. Но они давно пришли в негодность, а сейчас представляют опасность для жителей.

Вопрос о нарушении графика вывоза мусора поступил от жителя улицы Некрасова. Мужчина рассказал, что контейнеры, находящиеся на мусорной площадке возле его дома, часто бывают переполнены.

Завершающим было обращение от жительницы улицы Гагарина. Пенсионерка просила помочь ей сделать перерасчёт платы за коммунальные услуги.

Сергей Дробышев внимательно выслушал всех обратившихся и дал необходимые разъяснения. Отдельные вопросы удалось решить на месте.

«Вопросы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства традиционно в числе актуальных. Жители обращаются к нам именно с жизненными вопросами и трудными ситуациями. Наша задача — выслушать всех и помочь каждому. Общественная приемная партии «Единая Россия» обеспечивает возможность прямого диалога с населением», – сообщил Сергей Дробышев.