Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили готовность летнего кинотеатра перед открытием
15.07.2020, 16:04
673 Просмотров

Королёвские единороссы в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» проверили готовность летнего кинотеатра в Центральном городском парке к открытию после пандемии коронавируса

Кинотеатр на свежем воздухе работает каждое лето, но в этом году, в связи с пандемией коронавируса, королёвцы смогут посмотреть фильмы только с 15 июля. При этом в работе кинотеатра будет учтена нестабильная эпидемиологическая ситуация, и соблюдены все необходимые меры санитарной безопасности.

В настоящее время, уже произведена санитарная обработка всех поверхностей кинотеатра, завезены и установлены лавочки, идёт подготовка оборудования.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в королёвском городском Совете депутатов Ольга Волкова в своём комментарии отметила, что одной из ключевых задач партии в рамках проекта «Культура малой Родины» — приобщение королёвцев к культурному и просветительскому досугу.

«Мы пропагандируем культурное времяпрепровождение, и должны сделать его доступным и безопасным не только для детей, но и для взрослого населения. Культура – это то, что облагораживает людей, делает их лучше. Летний кинозал всегда востребован жителями нашего города», — сообщила Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.