Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы проконтролировали итоги работ по ремонту городских дорог
17.07.2020, 18:06
683 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги», единороссы оценили итоги работ по строительству и ремонту королёвских дорог и тротуаров

Участниками выездной проверки стали: первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» Дмитрий Денисов и руководитель фракции партии в городском Совете депутатов Ольга Волкова.

Дмитрий Денисов и Ольга Волкова осмотрели дороги и тротуары по улицам: Большая Комитетская, Маяковского, Калининградская, Калинина, Октябрьская, Чайковского, Лесная, 50-летия ВЛКСМ.

По итогам осмотра, было отмечено, что на всех улицах дорожные работы близятся к завершению: асфальтовое покрытие, тротуарная плитка и бордюрный камень уложены качественно и в срок.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения «Единой России» Дмитрий Денисов особо отметил, что такие рейды позволяют отслеживать выполнение работ и расходование выделенных на них средств.

«Мы регулярно принимаем обращения граждан и связываемся с ответственными за те участки дорог, о которых говорят нам жители. Затем ремонтные работы мы берём на контроль и тщательно отслеживаем их ход в еженедельном режиме. Сегодня мы увидели, что укладка нового асфальта на ряде городских магистралей практически завершена»,— сообщил Денисов.

Необходимо отметить, что активисты королёвского отделения партии «Единая Россия» регулярно проводят мониторинги качества дорожного полотна и тротуаров, профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений и массовые информационно-пропагандистские мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партпроекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.