Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы поздравили спортсменов с Международным Днём бокса
22.07.2020, 16:04
621 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова пришла поздравить ребят на открытую тренировку по боксу, которую провела «Королёвская Федерация Бокса» 

Традиционно 22 июля любители бокса по всему миру отмечают Международный День бокса. В этот день проводят показательные выступления, тренировки и награждают отличившихся спортсменов.

Среди целей их проведения выделяют приобщение подрастающего

поколения к здоровому образу жизни и ознакомление со спецификой и культурой бокса.

Единороссы пришли поздравить королёвских спортсменов. А ребята провели разминку, затем показали гостям, как сражаются в спарринге.

Всего в показательной тренировке приняли участие порядка 30 спортсменов, из них семь мастеров спорта и один заслуженный мастер спорта.

Ольга Волкова поздравила юных боксёров и тренеров, пожелала новых спортивных побед, а также отметила стремление ребят заниматься таким видом спорта и вести здоровый образ жизни, как положительное.

«Для того чтобы завоёвывать спортивные вершины, нужно иметь цель, несгибаемую силу воли и жажду победы. Желаю, чтобы и дальше в упорных и тяжёлых поединках вы становились победителями», — сказала Ольга Волкова.

Кроме того, Ольга Волкова сообщила, что местное отделение партии «Единая Россия» сотрудничает с королёвской школой бокса. Благодаря такому взаимодействию, в рамках партийного проекта «Старший брат», дети, состоящие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, имеют возможность заниматься боксом.

«Считаю нашей задачей, таким образом организовать досуг детей, чтобы времени на пагубные привычки и антисоциальное поведение у них не оставалось. Безусловно, в ходе реализации партийного проекта «Старший брат», мы хотим не просто заполнить свободное время, а именно заинтересовать и увлечь ребят. Нашу работу по приобщению детей к спорту будем продолжать», — добавила Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.