Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошёл турнир по дворовому футболу
31.07.2020, 12:12
632 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», по поручению секретаря местного отделения партии Александра Ходырева, единороссы организовали турнир на стадионе «Чайка» микрорайона Юбилейного

Турнир состоялся с целью повышения интереса к физической культуре и здоровому образу жизни, в рамках акции «Футбол в наш двор», для королёвских команд по дворовому футболу.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что от наличия в Королёве качественных спортивных объектов напрямую зависит интерес детей и подростков к спорту.

«Уже в раннем возрасте необходимо сохранять и укреплять физическое и психическое здоровье детей, способствовать развитию опорно-двигательного аппарата через физические упражнения и подвижные игры», — сообщила Ольга Волкова.

Ольга Волкова также сообщила, что капитальный ремонт стадиона «Чайка» запланирован на 2021 год. В настоящее время просчитывается смета на необходимые ремонтные работы.

Нужно отметить, что проект «Единой России» «Детский спорт» развивается в Королёве активными темпами: строятся спортивные ядра на базе школ, реконструируются стадионы, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные площадки и площадки для занятия воркаутом.

Кроме того, по инициативе и при поддержке королёвского отделения партии «Единая Россия», в наукограде регулярно проводятся различные военно-спортивные игры для детей, тренировки и турниры по футболу, баскетболу, волейболу.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.