Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член местного политического совета партии «Единая Россия» Светлана Миронова провела приём жителей наукограда по телефону
04.08.2020, 13:01
903 Просмотров

Первым к члену политического совета обратился житель улицы Гагарина. Мужчина сообщил, что проживает недалеко от Центрального городского парка и хотел бы узнать какие досуговые мероприятия предусмотрены для жителей в Центральном парке.

Следующим поступил вопрос от жительницы с улицы Ленина. Женщина рассказала, что не может записать на прием к врачу и попросила оказать содействие в решении ее проблемы. 

Завершающим было обращение от жителя, проживающего в микрорайоне Юбилейный. Мужчина интересовался, как вернуть деньги за поездки по России, какие сроки подачи документов и кому положены такие выплаты.

Светлана Миронова внимательно выслушала всех обратившихся, оказала необходимую помощь и дала исчерпывающие ответы на вопросы.

«Партия оперативно и эффективно оказывает содействие в решении проблем королёвцев. Результат такой работы — лучший показатель того, что жители наукограда не зря доверяют решение важных вопросов именно партии «Единая Россия», — подвела итог приёма Светлана Миронова.