Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первыми обладателями мобильных телефонов стали участники боевых действий Михаил Иванович Гусев и Анна Павловна Паршина
12.08.2020, 10:10
674 Просмотров

Сегодня в Королёве, по поручению Секретаря местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александра Ходырева, члены партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и "Волонтеры Победы" вручили бесплатные мобильные телефоны с бесплатной связью участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Первыми обладателями мобильных телефонов стали участники боевых действий Михаил Иванович Гусев и Анна Павловна Паршина.

Вручение телефонов и СИМ-карт провели Первый заместитель секретаря местного отделения партии, Председатель Совета депутатов города Королёв Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь местного отделения Ольга Волкова, волонтёры Победы Олег Угрелидзе и Мария Масик.

В Королёве 119 участников ВОВ. Каждый из них получит телефон, по которому можно разговаривать неограниченное количество времени внутри сети, бесплатно звонить в экстренные службы города, вызывать врачей, консультироваться в социальных службах и пенсионном фонде.

Напомним, инициативу шефства над участниками и инвалидами Великой Отечественной войны проявила партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Её поддержали Волонтеры Победы, сотовые операторы, Министерство связи и массовых коммуникаций. Акция приурочена к 75-летию Победы в ВОВ.