Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы посетили приют для бездомных животных
17.08.2020, 14:02
667 Просмотров

В рамках реализации акции «Лучший друг», единороссы совместно со сторонниками партии «Единая Россия» посетили реабилитационный центр для животных «ЗОО Дом»

Единороссы и сторонники во главе с исполнительным партийным секретарём королёвского отделения Ольгой Волковой посетили приют для животных «ЗОО Дом», где проверили помещения приюта на соответствие необходимым требованиям, а также передали корма и подарки для животных.

Члены рабочей группы приехали в отделение для размещения собак, расположенное в Щёлкове. Там основатель приюта Виктор Березин рассказал о том, что целью приюта является помощь бездомным животным, оказавшимся в сложных, угрожающих жизни условиях. Кроме того, он сообщил о жизни и нуждах приюта, а также показал своих подопечных.

По итогу осмотра, исполнительный секретарь королёвской «Единой России» Ольга Волкова отметила важность существования приюта.

««ЗОО Дом» — нужное и важное место, где животным оказывают помощь. Благородная миссия основателей приюта направлена, в том числе и на то, чтобы как можно меньше животных оставалось на улице. Такое дело, несомненно, доброе и должно быть поддержано»», — сказала Ольга Волкова.

Сейчас в приюте находятся 150 собак и щенков, 21 кошек и котят. За время существования приюта, дом и любящих хозяев нашли 235 собак и щенков, 601 кошек и котят.

Чтобы помочь животным из приюта деньгами или подарками, стать волонтёром или забрать домой кота или собаку, нужно ознакомиться с информацией на сайте реабилитационного центра «ЗОО Дом» https://vzyat-pitomca.ru/.