Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Денис Кравченко провёл приём граждан в Королёве
04.07.2019, 17:05
1082 Просмотров

В королёвской общественной приёмной партии «Единая Россия» с жителями наукограда встретился член Генерального совета партии, куратор федерального партийного проекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко

В ходе приёма депутату поступил вопрос о восстановлении бесплатного зубопротезирования ветеранам труда, ставшим инвалидам.

Также одно из обращений касалось восстановления многоквартирного дома в перечне домов, подлежащих капитальному ремонту по программе Губернатора «Мой подъезд». Инициативная группа жителей просила привлечь управляющую компанию для содействия в решении данного вопроса.

Следующим обратившимся был житель проспекта Космонавтов. Мужчина просил помощи в вопросе мошенничества в сфере банковских операций.

Подводя итоги, депутат сообщил, что по вопросам, затронутым в ходе приёма, будут направлены обращения в контролирующие инстанции. Все поступившие обращения взяты под его контроль, некоторые из них будут прорабатываться в индивидуально порядке.

Денис Кравченко также отметил, что оптимальных результатов в решении многих социально-значимых вопросов, можно достигнуть исключительно путём совместной работы жителей и партии «Единая Россия».

«Сегодня ко мне обратились жители города Королёв, я постараюсь сделать все возможное, чтобы решить проблемы наших граждан. Все, затронутые в ходе приёма вопросы, актуальны и злободневны», — подвёл итог Кравченко.