Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участники Великой Отечественной войны из Королёва получили в подарок мобильные телефоны
19.08.2020, 14:02
616 Просмотров

В рамках совместной акции партии «Единая Россия» и Всероссийского движения «Волонтёры Победы» «Мобильные бригады помощи», ещё несколько участников Великой Отечественной Войны из городского округа Королев получили в подарок мобильные телефоны с бесплатной связью

Поздравлять участников войны и подарить подарки пришёл первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» Дмитрий Денисов, депутат Мособлдумы Сергей Керселян, член фракции партии в городском Совете депутатов Инна Яковлева, волонтёры Победы Мария Масик и Олег Угрелидзе.

19 августа мобильные телефоны получили участники боевых действий: Дарья Павловская, Нина Рогачева, Илария Казакова, Алексей Яблоков.

Комментируя проведение акции, первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» Дмитрий Денисов отметил, что все 119 участников войны, проживающих в Королёве, получат в подарок мобильные телефоны.

«Это важная социальная акция. В год, когда отмечается 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, мы хотим уделять как можно больше внимания участникам боевых действий, общаться с ними, всячески помогать им. Фронтовики с благодарностью принимают телефоны и отмечают, что теперь будут иметь возможность чаще звонить родным и близким», — сказал Денисов.

После вручения телефонов, волонтёры объяснили участникам войны, как пользоваться телефоном и заряжать устройство, а также сохранили все необходимые номера.

Отметим, что акция «Мобильные бригады помощи» по вручению телефонов фронтовикам стартовала 1 августа и продлится весь месяц.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» ведёт специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.