Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошла акция «Фото флага России»
22.08.2020, 12:12
901 Просмотров

Акция была приурочена к празднованию дня Государственного

флага России и к Всемирному Дню фотографии

Московским областным региональным отделением Партии «Единая Россия» был организован конкурс «Фото флага России», цель которого — сделать самую креативную и интересную фотографию с флагом нашей страны.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Ольга Волкова поблагодарила жителей наукограда за участие в конкурсе и выразила надежду на то, что данная акция будет способствовать патриотическому воспитанию молодёжи

«День государственного флага Российской Федерации отражает мощь и величие нашей страны, ее славную история и подвиги нашего народа, вызывая у нас чувство гордости за свою великую державу и соотечественников. Этот праздник объединяет нас и помогает почувствовать, что вместе мы многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей Родины», – подчеркнула Ольга Волкова.

Жительница Королёва Ольга Мишакова рассказала, почему решила принять участие в конкурсе.

«Я люблю свой город и горжусь своей страной, поэтому, считаю, что такие праздники очень важны, так как они напоминают людям о том, что нужно быть патриотами», — сказала Ольга.