Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Волкова провела приём королёвцев в дистанционной форме
27.08.2020, 11:11
690 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в королёвском городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова провела онлайн-приём жителей

Первой к Ольге Волковой обратилась жительница мкрн. Юбилейного. Пенсионерка рассказала, что её квартира находится на первом этаже многоквартирного жилого дома, а владельцы собак выгуливают своих питомцев на газоне возле её окна. Женщина просила разъяснить ей, что можно предпринять в такой ситуации.

Затем поступил вопрос от жительницы того же микрорайона. Пенсионерка просила помочь ей зарегистрироваться на портале «Госуслуги». Она рассказала, что воспользоваться данным порталом ей необходимо, но, к сожалению, зарегистрироваться самой у неё не получается.

Ольга Волкова внимательно выслушала всех обратившихся, оказала помощь и дала необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«У королёвцев есть вопросы, которые они не могут решить без нашей помощи. Особенно это касается представителей старшего поколения. Конечно, мы обязательно поможем всем, кто к нам обратился, оказав доверие», — подытожила Ольга Волкова.