Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Ходырев поздравил школьников Королёва с 1 сентября
01.09.2020, 13:01
597 Просмотров

Секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев поздравил учащихся обновлённой школы № 8 с Днём знаний

Сегодня во всех школах города прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Впервые порог школы в этом году переступили 3 тысячи детей. Каждый первоклассник получил специальный подарок от секретаря королевского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева: оригинальный портфель с канцтоварами для учёбы. От партии «Единая Россия» — именные поздравительные грамоты, бейджи и удобные календари.

В школе № 8 микрорайона Юбилейного состоялась не только линейка, но и открытие обновлённого здания школы. Пристройка на 400 мест была построена в рамках президентского национального проекта «Современная школа», и по поручению Губернатора региона Андрея Воробьёва. Финансирование осуществлялось за счет средств регионального и муниципального бюджетов.

Сейчас обновлённая школа — это просторное здание, с удобной столовой и современным, технологичным пищеблоком, светлыми учебными классами.

Секретарь королёвской «Единой России» Александр Ходырев выступив на торжественной линейке в честь Дня знаний, пожелал ребятам плодотворной учёбы.

«Знания и умения, которые дают образовательные учреждения, открывают уникальные возможности для вашей самореализации. Важно приложить к обучению максимум усилий. В ваших руках будущее России. Уверен, что благодаря вашей энергии, идеям, желанию учиться, а в дальнейшем, работать и добиваться успеха, наша страна всегда будет великой и процветающей державой. Поздравляю с Днём знаний! Первоклассникам желаю, трудолюбия и любознательности, а будущим выпускникам — успехов при подготовке к экзаменам!», — сказал секретарь Александр Ходырев.