Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили королёвских школьников с Днём знаний
01.09.2020, 14:02
656 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов поздравили школьников из городских образовательных учреждений с 1 сентября 

Во вторник 1 сентября во всех школах и Лицеях наукограда состоялись торжественные линейки. В каждой из школ побывали депутаты-динороссы, где сказали напутственные слова первоклассникам и поздравили учителей, родителей и школьников с Днём знаний.

Руководитель фракции «Единая Россия» в королёвском Совете депутатов Ольга Волкова и член местного политсовета Светлана Викулова пришли поздравить учащихся Лицея № 4. Учащихся Гимназии № 17 поздравила член фракции партии Инна Яковлева.

Выступая на линейке, Ольга Волкова сказала, что в Королёве, в том числе, силами партии делается многое для поддержки сферы образования. Помимо строительства новых учебных заведений, классы и аудитории оснащаются самым современным оборудованием.

«Королёвские школы традиционно занимают лидирующие места по различным критериям в Московской области. В основе этих свершений и побед – самоотверженный труд наставников. Выражаю педагогам Королёва особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и трепетное отношение к детям!», — отметила Ольга Волкова.

«Дорогие ребята! Школьные годы — это время, когда вы закладываете фундамент для своих дальнейших свершений. Пусть этот день станет началом нового увлекательного, интересного, полного открытиями учебного года. Желаю школьникам удачного учебного года! Учителям – успехов, благодарных и целеустремленных учеников!», — поздравила гимназистов член фракции «Единая Россия» Инна Яковлева.