Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ещё семи королёвским фронтовикам подарили мобильные телефоны
03.09.2020, 18:06
555 Просмотров

В рамках акции «Мобильные бригады помощи», организованной совместными усилиями партии «Единая Россия» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», все участники войны из Королёва получат в подарок мобильные телефоны с бесплатной связью

На этот раз обладателями новых телефонов стали 7 фронтовиков: Елена Качко, Николай Багаев, Ярослав Зайцев, Пётр Лазуткин, Дмитрий Смагин, Владимир Павлов, Павел Шестопалов.

Поздравить участников войны и подарить им полезные подарки пришли члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, а также молодогвардейцы и волонтёры.

Необходимо отметить, что телефоны имеют крупные кнопки и яркий экран, а волонтёры, по желанию фронтовиков, вносят в список контактов необходимые номера телефонов.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что королёвское отделение партии всегда внимательно относится к просьбам, нуждам и потребностям участников войны.

«Мы обеспечим телефонами с бесплатной мобильной связью всех королёвских фронтовиков. Считаю, что в год 75-летия Великой Победы эта акция не просто важная, но и необходимая. Мы в неоплатном долгу перед нашими героями и их подвигом. Эту работу будем продолжать до тех пор, пока все подарки не будут переданы адресатам», — сказала Ольга Волкова.

Акция «Мобильные бригады помощи» стартовала 10 августа и продлится в течение месяца. В акции принимают участия депутаты Совета депутатов городского округа Королев – члены фракции партии «Единая Россия» и Волонтеры Победы, которые доставят мобильные телефоны каждому участнику Великой Отечественной Войны, проживающему в наукограде. Ветераны смогут пользоваться бесплатно мобильной связью, а в справочник волонтёры занесут данные экстренных социальных и медицинских служб, оперативных служб города для обеспечения возможности экстренной связи и оказания оперативной помощи.