Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве участникам и инвалидам Великой Отечественной войны подарили мобильные телефоны
07.09.2020, 14:02
586 Просмотров

В рамках акции «Мобильные бригады помощи», организованной совместными усилиями партии «Единая Россия» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», все участники войны из Королёва получат в подарок мобильные телефоны с бесплатной связью.

Каждый телефон оснащен крупным экраном, кнопками вызова экстренной помощи и сотрудников соцзащиты.

На этот раз обладателями новых телефонов стали Николай Козлов, Иван Некрасов и Михаил Степанов.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, вручая участникам войны подарки, отметила, что задача партии — сделать так, чтобы жизнь королёвских фронтовиков стала комфортнее.

«В год 75-летия Великой Победы, мы благодарим героев. Дарить подарки фронтовикам, не просто необходимо, но и приятно. Кроме того, считаю, что важно рассказывать о войне в рамках проектной работы партии по патриотическому воспитанию, чтобы молодое поколение помнило подвиг нашего народа», — сообщила Ольга Волкова.

Акция «Мобильные бригады помощи» стартовала 10 августа и продлится в течение месяца. В акции принимают участия депутаты Совета депутатов городского округа Королев – члены фракции партии «Единая Россия» и Волонтеры Победы, которые доставят мобильные телефоны каждому участнику Великой Отечественной Войны, проживающему в наукограде. Ветераны смогут пользоваться бесплатно мобильной связью, а в справочник волонтёры занесут данные социальных и медицинских служб, аварийных служб города для обеспечения возможности экстренной связи и оказания оперативной помощи.