Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве проходит неделя приёмов жителей по вопросам медицины
09.09.2020, 14:02
545 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Сергей Дробышев провел дистанционный приём королёвцев по вопросам здравоохранения

Тематический приём прошёл в рамках недели приёмов граждан по вопросам организации здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологический обстановки.

Первой на приём обратилась жительница проспекта Космонавтов с просьбой оказать ей помощь с записью к врачу.

Затем к Сергею Дробышеву обратилась жительница дома на улице Терешковой. Женщина рассказала, что собирается поехать в санаторий, и хотела уточнить, какие ограничения будут действовать по возвращению, в связи с пандемией.

Далее к депутату обратилась жительница улицы М.К. Тихонравова. Пенсионерка интересовалась, в каких аптеках пожилым людям можно купить медицинские маски по низкой стоимости.

Завершающим был вопрос от жительницы, проживающей на улице Карла Маркса. Женщина объяснила, что в одной из коммерческих клиник города ей оказали некачественную медицинскую помощь, и просила помочь составить жалобу.

«Диалог партийцев с жителями города в рамках работы общественной приёмной, позволяет понять реальные проблемы сферы здравоохранения, и оперативно приступить к их решению для обеспечения комфортной жизни граждан», — подвёл итог приёма Дробышев.